У красивой женщины – и бизнес цветущий

1 июня 2017 15:36


Индивидуальный предприниматель Антонина Васильевна Климова с юных лет была и остается спортсменкой, активисткой и просто красавицей. Яркий, неформальный лидер, душа любой компании.

В сфере предпринимательства она трудится с 2001 года. Сначала открыли с мужем Львом Николаевичем склад оптовой торговли пивом «Толстячок», а спустя год приобрели КамАЗ и занялись грузоперевозками. Их сын Евгений в семейном бизнесе с 14 лет: с удовольствием помогал отцу ремонтировать машину, а сейчас самостоятельно управляет автосервисом «777» в г. Кирове.

Четыре года назад Антонина Васильевна решила попробовать себя в новой сфере и открыла магазин «Цветочный блюз». Сегодня помимо продажи цветов она успешно занимается декорированием помещений к праздничным мероприятиям в детской школе искусств, РЦДК «Юность», к свадебным и юбилейным торжествам. Причём не только в Лузе, но и в Лальске. Когда рассматриваешь фото с этих праздников, часто восхищаешься и задаёшься вопросом: в каком городе и в каком ресторане проходило событие?

Антонина Васильевна – творческий человек, всегда придумывает что-то новое. Рядом с ней никогда не скучно. Это настоящий вулкан жизненной энергии! В 2008 году принимала участие в районном конкурсе «Её величество женщина». В 2010-2011 годах участвовала в районных летних и зимних спортивных соревнованиях  в составе команды предпринимателей «Крутые перцы». В 2013 году соревновалась в составе команды «Стиляги» в игре КВН районного уровня.

Человек, которому дорога малая родина, Антонина Васильевна в разные годы старалась финансово поддерживать и музыкальную, и спортивную школы, и городской спортивный комплекс, школу № 2, в которой учились все члены её семьи, всегда принимает участие  в реализации городских социальных проектов.

С 2016 года – депутат Собрания представителей Лузского района пятого созыва: возглавляет депутатскую комиссию по законности, правопорядку, местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ.

От души поздравляем Антонину Васильевну и в её лице всех людей бизнеса района с профессиональным праздником и желаем успехов в предпринимательской и общественной деятельности!

Комментариев: 0




Ваше имя:
Текст комментария:






Свежие комментарии

семен: доколе
Юля Верёвкина: Это мой дедушка. Я так им горжусь что нет предела!
Иван: уже февраль 2016 года, но перрон так и недостроен хотя есть решение Московского арбитражного суда), ...
Илья: Молодцы железнодорожники!
гость: Наденет он не лейтенантские, а погоны юриста 3 класса (в прокуратуре нет воинских званий). Приложени...
живу я здесь: не могу понять (местные инициативы быть инициативными наш общий дом) я плачу ВСЕ налоги сборы акцизы...
Редакция: Свежие номера не выкладываем в интересах сохранения издания на бумажном носителе.
добрынин: Здравствуйте уважаемые земляки.Читаю вашу газету с удовольствием, чтоб быть в курсе районных событий...
болельщик: А в целом наша команда какое место заняла?
гена: хороша песня марш бессмертный полк геннадия шишкина