Екатерина Чебаевская выиграла цветной телевизор

15 сентября 2015 12:19


Жительница деревни Куликово Екатерина Ивановна ЧЕБАЕВСКАЯ выиграла цветной телевизор, став победителем рекламной акции «Оформи подписку и участвуй в розыгрыше призов!». Мероприятие проводилось в период подписной кампании первого полугодия 2015 года в целях поддержки тиражей изданий во всех УФПС – филиалах ФГУП «Почта России» с 25 сентября по 4 октября 2014 года.

В акции принимали участие клиенты, оформившие подписку сроком на 6 или 12 месяцев на сумму не менее 400 рублей. В результате определено 128 победителей. По подписке на сумму от 400 до 599 рублей 99 коп. – 91 участник, от 600 до 799 рублей 99 коп. – 36 человек, на сумму выше 800 – один участник. Им и стала Е.И. Чебаевская. Разыгрывались призы: соковыжималка, тостер, фен, щипцы для завивки волос, утюг, DVD-плеер, телевизор.

На днях заслуженный приз был вручён сотрудниками Лузского почтамта Екатерине Ивановне прямо на рабочем месте – в библиотеке д. Куликово. Поздравляя победительницу, Любовь Валентиновна Дружкова, начальник участка продаж товаров и услуг, отметила:

- Приятно, что этот приз достался именно Вам, Екатерина Ивановна. Вы у нас постоянный клиент, который выписывает газет и журналов на довольно солидную сумму. Среди них районная газета «Северная правда», журналы: «Сельская новь», «Вышитая картина», «Формула рукоделия» и многие другие. Называя некоторые издания, становится понятным, что Вы человек увлечённый, творческий, любите шить, вышивать и вязать. Пусть каждый номер любимых газет и журналов радует, доставляет удовольствие, наполняет новыми знаниями. Надеюсь, что и в дальнейшем Вы будете дружны с отделом подписки «Почты России».

Светлана Геннадьевна Черняевская, заместитель начальника Лузского почтамта, добавила:

- Среди жителей района не так много читателей, которые могут похвастаться таким огромным количеством периодики на своём столе. Люди стали меньше читать – это факт. И здорово, что есть среди нас те, кто не утратил интерес к традиционным изданиям, выпускаемых на бумаге. Надеемся, что число активных подписчиков, таких, как Екатерина Иванова Чебаевская, всё-таки будет больше.

И ещё несколько слов о нашей героине. Она замужем, вырастила двух дочерей, а теперь уже и бабушка. Вместе с мужем ведут большое личное хозяйство. Екатерина Ивановна работает в библиотеке. Вместе с ребятами нередко участвует в конкурсах и викторинах, проводимых редакциями различных изданий. В 2011 году она стала победителем викторины «Вспомним, каким он парнем был», посвящённой Юрию Гагарину, в журнале «Сельская новь».

Е.И. Чебаевская, проживая в сельской местности, занимаясь семьёй, домашними делами, приусадебным участком, находит время для рукоделия и чтения книг, газет и журналов.

Людмила ПЛАСТИНИНА.

Фото автора.

На снимке: слева направо Л.В. Дружкова, Е.И. Чебаевская, С.Г. Черняевская.

Комментариев: 0




Ваше имя:
Текст комментария:




Последние статьи



Свежие комментарии

семен: доколе
Юля Верёвкина: Это мой дедушка. Я так им горжусь что нет предела!
Иван: уже февраль 2016 года, но перрон так и недостроен хотя есть решение Московского арбитражного суда), ...
Илья: Молодцы железнодорожники!
гость: Наденет он не лейтенантские, а погоны юриста 3 класса (в прокуратуре нет воинских званий). Приложени...
живу я здесь: не могу понять (местные инициативы быть инициативными наш общий дом) я плачу ВСЕ налоги сборы акцизы...
Редакция: Свежие номера не выкладываем в интересах сохранения издания на бумажном носителе.
добрынин: Здравствуйте уважаемые земляки.Читаю вашу газету с удовольствием, чтоб быть в курсе районных событий...
болельщик: А в целом наша команда какое место заняла?
гена: хороша песня марш бессмертный полк геннадия шишкина