В телешоу «Давай поженимся!»

24 декабря 2013 10:41


участвовала лузянка Вера Зарубина

Смотрите программу сегодня, 24 декабря, на Первом канале.

Из трёх претенденток жених, 36-летний Александр из г. Кирова, выбрал 25-летнюю девушку из Лузы.

О том, как стать «звездой» телеэкрана, мы беседуем с героиней известного телепроекта.

- Всё началось ещё в декабре прошлого года, когда я, расставшись со своим молодым человеком, решила написать на телевидение в программу «Давай поженимся!». Из Москвы мне позвонили спустя несколько месяцев. Попросили заполнить анкету, выслать фотографии и пообещали пригласить на съемки. Переговоры велись долго, два раза поездка срывалась, и наконец, третья попытка оказалась удачной. Моя история любви заинтересовала редакторов, поэтому из сотен желающих выбрали именно меня.

4 декабря Вера с подругами, обе Екатерины, мамой Верой Витальевной и годовалой дочкой Вероникой были уже в телевизионной студии. Воочию увидели ведущих программы Ларису Гузееву, Василиу Володину и Розу Сябитову.

- На вокзале в Москве нас встретили, привезли в гостиницу, недалеко от телестудии. Съёмки были на следующий день и продолжались 4 часа. Участники волновались, сбивались, заикались, и мы в том числе, поэтому делали по несколько дублей. В комнате невесты с нами сидел сотрудник редакции и давал советы: держите спину, смотрите туда-то, разговаривайте громко, развивайте тему, не молчите, иначе вашу комнату не покажут по телевизору.

- Вера, какими ты увидела ведущих?

- Гузеева – небольшого роста, миловидная женщина. В разговоре она – за справедливость. Василиса, как тростиночка, спокойная, улыбчивая. Роза, показалось, была уставшая (даже сняла туфли) и голодная (между дублями ела мою курицу). Она маленького роста, тоже стройная. Кстати, мне объяснили, что телеэкран искажает внешность, прибавляет 6-7 килограммов.

Ведущие задавали каверзные вопросы, особенно по поводу моей беременности (о ней я узнала после разрыва с отцом ребёнка), но потом тему замяли, переключились на другую. Похвалили за умение готовить. Я привезла запеченную курицу, пирог и соленья.

В общем, впечатления приятные, понравилась организация, приём. Поездка и проживание были полностью оплачены, нам подарили конфеты, лично мне украшение, подвеску, жениху – наручные часы.

- Расскажи, как тебе жених?

- Приятный молодой человек. Ему понравился сюрприз (сценка в вагоне), оказалось, что мы оба связаны с железной дорогой. Я окончила курсы проводников, а он машинист скоростного поезда «Сапсан» в Нижнем Новгороде. Как позже признался Александр, он готовился, что его будут выбирать, даже выучил стихотворение. В последний момент всё переиграли, его определили главным героем. Перед съёмками он выпил валерьянки, поэтому был слишком спокойный на передаче.

О том, кто будет участвовать в программе, мы не знали. Организаторы специально подобрали героев из глубинки, это бывает редко, обычно участвуют жители Москвы, С-Петербурга и этих областей. Словом, нам крупно повезло, - заканчивает рассказ Вера Зарубина.

Вернувшись из столицы, Вера и Александр встретились в г. Кирове и договорились продолжить знакомство. Скорее всего, Новый 2014 год они встретят вместе.

Как говорит Лариса Гузеева, желаем, чтобы любимый человек обязательно сказал: «Давай поженимся!»

Людмила ПЛАСТИНИНА.

Фото автора.

Комментариев: 1


Токмаков
31.12.2013 14:54
А что, так мужика не найти?


Ваше имя:
Текст комментария:




Последние статьи



Свежие комментарии

семен: доколе
Юля Верёвкина: Это мой дедушка. Я так им горжусь что нет предела!
Иван: уже февраль 2016 года, но перрон так и недостроен хотя есть решение Московского арбитражного суда), ...
Илья: Молодцы железнодорожники!
гость: Наденет он не лейтенантские, а погоны юриста 3 класса (в прокуратуре нет воинских званий). Приложени...
живу я здесь: не могу понять (местные инициативы быть инициативными наш общий дом) я плачу ВСЕ налоги сборы акцизы...
Редакция: Свежие номера не выкладываем в интересах сохранения издания на бумажном носителе.
добрынин: Здравствуйте уважаемые земляки.Читаю вашу газету с удовольствием, чтоб быть в курсе районных событий...
болельщик: А в целом наша команда какое место заняла?
гена: хороша песня марш бессмертный полк геннадия шишкина